★Коты-Воители: Следы Предков ★

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ★Коты-Воители: Следы Предков ★ » F.A.Q » Основные вопросы


Основные вопросы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Итак, начнём :)

0

2

О сайте

Как называется этот форум?

Кому принадлежит этот форум?

Кто такие коты-воители? О чем этот форум?

Как я могу выставить свое творчество в соответствующий раздел сайта?

Как следить за обновлениями на форуме?

Как я могу связаться с администраторами форума?

Кто добывает информацию для форума, украшает его?

Могу ли я брать материалы, размещенные на этом форуме?

Помощь форуму

Чем я могу помочь форуму?

Самая главная помощь! (посещаемость + голосование + вежливость)

0

3

1.1. Форум называется Коты-Воители Следы Предкоы (сокращенно КВ СП).

1.2. Хозяйка форума – Ярость Звёзд (Яра, реже Яролика).

1.3. «Коты-воители» (англ. Warriors), сокращенно КВ — серия романов о приключениях диких котов и о том, как они выживают на своей территории, написанных Кейт Кэри и Черит Болдри совместно с редактором Викторией Холмс и писательницей Тай Сазерленд, издающимися под общим псевдонимом Эрин Хантер. Форум посвящен этой серии книг.

1.4. Очень просто  :D

Но это не гарантирует размещения вашего творчества на СП. Рассматривайте это как заявку. Работы не рецензируются. Рассказы и стихи принимаются только в отредактированном виде. Написанные с грамматическими, орфографическими, синтаксическими ошибками работы приниматься не будут. Прежде чем выслать работу, проверьте ее на ошибки посредством программы Word или попросите кого-нибудь отредактировать ваше произведение. У нас на форуме есть немало грамотных, хорошо пишущих людей.

Рассказы и стихи не должны быть слишком короткими. Все произведения должны быть законченными.

В заголовке письма также обязательно указывайте вид творчества и от кого. Например: фанфик "И придут трое..." от Яры ( но вы естественно пишите свои параметры).

1.5. Форум обновляется регулярно. Когда это происходит, в Новостях появляются записи. Так что следите за Новостями!

1.6. С администраторами сайта можно связаться по адресу warriorcats333@yandex.ru 9 (Яры) или через Skype- brightheart333thunderclan (Тоже Мой)

1.7. У сайта много помощников. Добровольцев, которые находят, переводят, составляют информацию для сайта КВ СП. Талантливые художники рисуют к ней великолепные рисунки и иллюстрации.

1.8. Если хотите взять какую-либо информацию с этого форума, то сразу обращайте внимание на копирайт внизу страницы. Чаще всего там написано: "Перевод/составление/автор © *имя* только для этого сайта". Если видите такую надпись, - значит брать информацию нельзя. Исключение составляют только разделы "Переводы" и "Манга". Оттуда брать информацию разрешается, но только с копирайтом и активной обратной ссылкой. Категорически запрещается использовать элементы дизайна сайта, а также любое творчество.
                                               
                                                      ПОМОЩЬ ФОРУМУ

2.1. Ты умеешь рисовать, писать, сочинять стихи или хорошо знаешь английский? И хотел бы участвовать в жизни форума? Ты можешь переводить статьи, рисовать иллюстрации к переводам.  Можешь писать рассказы и фанфики.

Также большой помощью форуму будут являться ссылки на этот форум (https://catsclan.spybb.ru), которые вы сможете разместить на других сайтах и форумах и привлечете новых посетителей.

2.2. Это международный рейтинг форумов. Русские фанаты голосуют за сайт КВ СП. Нажимаем на кнопку, переходим на сайт. Ну и если вы хотите за нас голосовать, голосуйте! И желательно почаще  :blush:

2.3. Самая большая помощь, дорогие посетители форума – это ваше внимание к нему! Заходите как можно чаще, оставляйте свои отзывы, пишите, что вам нравится, что можно улучшить в работе форума. Ведь именно ваши посещения придают смысл существованию СП!

А также не забывайте ставить, где только можно, ссылки на этот форум и голосовать за него в международном рейтинге форумов (смотрите 2.2.)

И третье пожелание – будьте взаимовежливы на форуме с другими посетителями, это тоже будет неоценимой помощью с вашей стороны.

0

4

Манга??? А когда же ты ее сделаешь?

0

5

Ожидаю звонка

0

6

Хочу уточнить по телефону

0

7

Логистическая компания «ВЭД ЛАЙН» — является самостоятельным поставщиком товаров из Поднебесной и транспортных услуг с глобальной сетью грузовых агентов и широкими способностями складирования, перевозками, таможенного декларирования  возможностью работы согласно условью поставки также условью комиссии при торговой сделки с клиентами в импортной логистики. На современном этапе мы предлагаем нашим заказчикам согласованную коммуникацию в логистике, что позволяет им выходить на маркетплейс рынки, расширять бизнес и расти быстрее.

0

8

Вы занимаетесь торговой деятельностью или только намеревайтесь запустить свой бизнес? Мы готовы стать вашим высоконадежным партнёром китайской продукции!

Наша компания asiancatalog.ru предлагает:

— Поиск товаров и изготовителей прямо в Китае.
— Выкуп товара у фабриканта.
— Транспортировка до вашего порога.
— Официальное таможенное оформление и сертификация товаров.
— Сервис "под ключ": от поиска до перевозки.

Заказ любого товара из Китая от автозапчастей до детских игрушек – мы найдем всё, что вам нужно, и привезём по лучшей цене.

Простой и прозрачный процесс сотрудничества:

1. Вы высылаете нам заявку на интересующий товар.
2. Мы ищем производителя, калькулируем стоимость с учетом доставки и таможенных платежей.
3. После вашего подтверждения заключаем договор и приступаем к работе.

Ориентированы на промышленников! Наш многолетний опыт и профессионализм позволяют нам стоять в числе лидеров в поле деятельности поставок из Китая. Поручите нам заботу о вашем бизнесе, и вы не пожалеете!

Ждем ваших запросов на asiancatalog.ru!

0

9

Добрый день!

Наша фирма ООО «ПТО ПРОМКОМПЛЕКТ» на постоянной основе закупает по высоким расценкам новое и Б/У оборудование:

• Невостребованные складские остатки, неликвиды;

• Промышленное оборудование;

• Станки;

• Буровое оборудование;

• Инструмент;

• Подшипники, запчасти, агрегаты, узлы, БеЛаз, ДЭК, ЭКГ, ДЗ98, МтБЛ,(у) (новое и б/у);

• Деловой металлопрокат, трубопроводную арматуру, трубу, и тд.;

• Электрооборудование, электродвигателя, генераторы (новые и б/у) и тд.;

• твердосплавы, ВК, ТК, долото, бур.головки и пр. (новое, б/у, лицензия);

• Трансформаторы, трансформаторное масло (новое и б/у);

• Радиодетали, АТС, платы, измерительные приборы производства СССР;

• Труба, трубопроводная арматура, труба нержавеющая, теплообменники, слюда;

• Б/У задвижки, редуктора, насосы;

• Картриджи для принтеров новые оригинал;

• Оргтехника для офисов и складов можно и б/у.

Полный пакет документов, лицензии, допуски.

Предоплата 100%, договора, вывоз ТМЦ за счет покупателя.

Предложения присылайте на ватсап
+7 (980) 525-83-55 (Ватсап), +7 (980) 393-70-02 (Ватсап)

или на почту a4443@yandex.ru

Моментальное рассмотрение и выезд к хранению ТМЦ.

0


Вы здесь » ★Коты-Воители: Следы Предков ★ » F.A.Q » Основные вопросы