★Коты-Воители: Следы Предков ★

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ★Коты-Воители: Следы Предков ★ » Конкурсы » Создай свою истоию о коте-воителе


Создай свою истоию о коте-воителе

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

вам надо придумать историю о коте-воители ,можно и своего героя назвать но только ещё с картинкой, Ярость звезд будет проверять ваши истории, вот список в картинках:

0

2

Звёздная Пыль, я для кого сделала темку "Предложения по конкурсам?"Мне он конечно нравится, но темку не надо забрашивать!Ладно, оставляй...

0

3

Свет холодно блеснул в дали. Этот свет был Щербатой, воительницей Звёздного племени. Она смотрела на лежащего около неё Хвостолома.
-Что же ты наделал...-вздохнула Щербатая.- А я так тебя любила...
-Я не знаю что такое любовь...-шепнул Хвостолом спокойно вставая.- Я знаю только чувство боли и ненависти...
Щербатая была целительницей Грозового племени, поэтому сразу заметила глубокую рану на плече сына.
-Я тебе помогу.-она подставила своё плечо, но Хвостол не нуждался в помощи. После того как он попал в Сумрачный лес, Хвостолом забыл что такое помощь. Он знал, что чувствует мать, но старался не смотреть на неё. После отказа в глазах Щербатой появились слёзы. Она смотрела на рядом стоявшего сына и хотела обнять его и утешить, ведь сама убила его.
-Я знаю, ты на меня сердишься, но так было нужно...-подошла поближе она.- Ты был ослепшим, но теперь...
-Что теперь?-обернулся Хвостолом и старая кошка увидела его морду. На месте глаз были те же раны которые оставила Щербатая.Хвостолом надеялся что станет прежнем после смерти, но этого не случилось. Он всё так же был слеп и ничего не видел.
-Я думала что ты поправился!-воскликнула бывшая целительница.- Неужели предки тебя не пощадили?
-Как видишь...- хмыкнул сын.-Я всегда хотел быть предводителем и...
-...убил своего отца.-закончила мать.
-Да.-кивнул Хвостолом.-Я так-же убивал и крал котят.Это всё учли Звёздные предки и не пощадили меня...
-Они правы!-строго сказала Щербатая.-Ты-убийца!Никакой благородный кот не сделал бы то, что сделал ты!
Неожиданно Хвостолом метнулся к матери и стал обниматься с ней.
Материнское сердце избавилось от обиды и страха. Теперь она поняла как любит её Хвостолом.Она улыбнулась, посмотрела на звёзды и сказала тихо-тихо, так тихо что сын не услышал : "Я тебя уже давно простила"...

(Все события произошедшие в этой истории являются не правдой!!!)

0

4

Ночная Звезда написал(а):

(Все события произошедшие в этой истории являются не правдой!!!)

Ну естественно!

0

5

-блеклый свет? Ох... да я знаю надо бы поскорее идти на собрание в прочем я буду готова к новым оруженосцам!

0


Вы здесь » ★Коты-Воители: Следы Предков ★ » Конкурсы » Создай свою истоию о коте-воителе