★Коты-Воители: Следы Предков ★

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Список

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Предводитель-Ночная Звезда.Ночная Звезда не укротим и отважен.Всегда ищет повод для ссоры, потому что очень сильный и пытается всегда это показывать и доказывать.Его безбашенные поступки можно понять как помощь своему племени.Так-как он сильный предводитель, Ночная Звезда всегда готов постоять за своё племя.В любом случае за себя.
Глашатай-
Целитель-
Ученик целителя-
Воители-
Королевы-
Оруженосцы-Бурюшка  - кошечка с ледяным сердцем. Очень горда и независима, но поддерживает решение предводителя. За племя отдаст жизнь.
Котята-
Старейшины-

*Когда оставляем заявку на занесение в список, пишите краткий характер и/или биографию. Основные и важные черты вашего персонажа для удобства игроков и непосредственно вашего предводителя.

0

2

Запишите меня, как предводителя!Вот моё:
Ночная Звезда не укротим и отважен.Всегда ищет повод для ссоры, потому что очень сильный и пытается всегда это показывать и доказывать.Его безбашенные поступки можно понять как помощь своему племени.Так-как он сильный предводитель, Ночная Звезда всегда готов постоять за своё племя.В любом случае за себя.

0

3

Бурюшка
На данный момент котенок, но кошке 6 лун
Бурюшка - кошечка с ледяным сердцем. Очень горда и независима, но поддерживает решение предводителя. За племя отдаст жизнь.
(Потом добавится. Потому что я пока еще котенок ^^)

0

4

Добавила как оруженосца

0