★Коты-Воители: Следы Предков ★

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Совет!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Простите что создаю эту тему.т.к не поняла где писать

0

2

Внимание!Начинается совет!

0

3

Мне очень интересно, почему в такую жару,Ярость Звёзд, твои воители не разрешают моим котам приходить и пить воду?Недавно мы договаривались, что твой ручей теперь принадлежит и нам!

0

4

А почему это вы договаривались за нашими спинами???-выкрикнула из толпы разъярённая кошка.

0

5

Помолчи!-шикнула на целительницу Звёздная Река.-Тут разговаривают целители.И так, вернёмся к обсуждению.Предводители должны договариваться обо всём на собрании предводителей и целителей, а не за нашими спинами.Я считаю, что нужно разрешать такие важные разногласия вместе.

0

6

Давайте как сдержанные предводители племён подождём племя Теней и Небесное племя!

0

7

может эта жара скоро погубит нас у нас больше ничего не осталось от воды наши войны сталы погибать друг за другом может скоро и Небесвое племя погибнет от такой жары...-сказала Звездная пыль из тени-НАДО ДЕЛИТСЯ ВОДОЙ ЕСЛИ ВСЕ МЫ ХОТИМ ВЫЖИТЬ!!!!!!!!!-прокричалась она и выбежала из тени.

0

8

Здравствуй, Звёздная Пыль!Я договаривалась с Огненной Звездой, потому что она грозила мне, что у неё в заложниках мои оруженосцы.Но я пришла в лагерь, и все были на месте!Ты меня обманула!

0

9

Я тут!Что тут произошло, Звёздная Пыль?

0

10

Я была справедлива!-она скосилась на предводителей, и уже знала, что презрение до следующего совета ей обеспечено.

0

11

Никто из вас не смеет заходить за пределы моей территории, даже ты-Звёздная Пыль. Вы предводители племён, у вас есть верные друзья-воители и вы должны понимать, что  сами выбрали такие территории!

0

12

сама не знаю что призолшло Ночная Звезда я 10 секунд назад примчалась суда

0

13

Я ухожу на свою территорию, и пусть ваши проблемы решаются без моих территорий и без моего ручья, в котором и без вас не хватает воды!

0

14

Если вы все хотите быть предводителями-то пожалуйста выбирайте племена по душе. Я очень жалею, что таких предводителей я приняла...

0

15

всё я на поиске воды и не кто меня не оставет я буду искать воду до тех пор пока не найду-с рёвом убежала в тень

0

16

я нашла что-то от озера и ещё какой-то воды
http://photosla.narod.ru/tsbukpik/votto082/images/ozerot.jpg
это-же настоящие чудо

0

17

точно!

0

18

вот и у нас будет хоть вода :)

0