★Коты-Воители: Следы Предков ★

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ★Коты-Воители: Следы Предков ★ » Анкета » Анкета в Небесное племя


Анкета в Небесное племя

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Внимание!!!Это новый шаблон анкеты!
Небо вдруг засветилось и с неба мягко спрыгнула красивая кошечка. Её звали Зернистая Звезда.Это была предводительница Звёздного племени.Она заметила кота/кошку и подошла к нему/ней.
        -Как тебя зовут?-спросила кошка пришельца.-Я тебя здесь раньше не видела!
        -Я (твоё кошачье имя)-поздоровался/ась кот/кошка.
        -У тебя прекрасное имя!-заметила Зернистая Звезда.-Я ещё не слышала таких имён в лесу!
        -Сейчас ночь, поэтому я не вижу твой окрас шерсти,-сказала предводительница Звёздного племени.-опиши мне его.
        -(Описываешь свою окраску шерсти)-сказал/а кот/кошка остановившись.
        -Ты очень красивый/ая-улыбнулась священная кошка.-Но твоя красота не говорит мне о душевных качествах.
        -Я (свои качества)-кот/кошка подошла/шёл к старой ели, и забрался/лась на самую вершину.
          Зернистая Звезда одним махом запрыгнула на ель.
        -Кем ты являешься в племени?-спросила кошка.
        -Я (кем ты будешь в племени)-утвердил/а кошка/кот.
        -Чтож...-сказала предводительница.-Я услышала много...и довольна тобой!А на небе меня уже ждут!
        Но перед уходом она обернулась и спросила:
        -Когда я смогу тебя видеть?
        -(ответ)
        Зернистая Звезда тихо кивнула и пройдя несколько шагов испарилась в воздухе...

0

2

1. Имя:
Звездная Пыль
2. Возраст:
26 луны
3. Цепь имен:
Пылинка - Пылька - Пыль - Звездная Пыль.
4. Внешность:
Серебряно-серая кошка с изумрудными глазами и приплюснутой мордочкой. Сама мордочка белая, носик розовый. Белоснежные только грудка и стопы лапок. Полоски размещены кругами и дугами. Полоски темно-серого цвета.  Ушки заостренные. Имеет достаточно острый слух. Сама кошка маленькая и кажется хрупкой. А вот вам не так. Прочитайте биографию и сами поймете. Лапки тоненькие и короткие. Хвост и грудка очень-преочень пушистые. Окрас сохраняеться только на поверхности шубки, а внутри все белое. Зубы большие и опасные. Тоже самое скажу и о когтях.
5. Характер:
Как и все воительницы она быстрая, хитрая и ловкая. Но она же была противоположностью своих товарищей и поэтому у нее все было немного по-другому. Она не была сильной. У нее хорошо работала логика. Все движения она придумывала на лету. В этом помог ей жизненный опыт и мудрость. Она любила одного из воителей своего племени и от него у нее появился котенок Ивушка (ее я потом зарегистрирую, знаешь котенок сам прийдет, сядет за комп и начнет регаться). Она поняла, что в мире нужно не только доверие и преданность, а еще и любовь.
6. Кто в племени?
Предводительница
7. Верите ли в звездное племя?
Да
8. Как часто будете заходить?
Каждый день
9. Ваши пожелания форуму:
Гостей чтобы больше было и зарегистрировалесь побольше людей
10. Будет весело?
ещё как!

0

3

Небо вдруг засветилось и с неба мягко спрыгнула красивая кошечка. Её звали Зернистая Звезда.Это была предводительница Звёздного племени.Она заметила кота и подошла к нему
        -Как тебя зовут?-спросила кошка пришельца.-Я тебя здесь раньше не видела!
        -Я Листволап-поздоровался кот
        -У тебя прекрасное имя!-заметила Зернистая Звезда.-Я ещё не слышала таких имён в лесу!
        -Сейчас ночь, поэтому я не вижу твой окрас шерсти,-сказала предводительница Звёздного племени.-опиши мне его.
        -Моя шерсть кремовая с более рыжими лапами и ушами-сказал кот остановившись.
        -Ты очень красивый-улыбнулась священная кошка.-Но твоя красота не говорит мне о душевных качествах.
        -Я спокойный, умный, весёлый, сдержанный.Мною гордится племя за мои хорошие идеи.-кот подошёл к старой ели, и забрался на самую вершину.
          Зернистая Звезда одним махом запрыгнула на ель.
        -Кем ты являешься в племени?-спросила кошка.
        -Я преданный воитель-утвердил кот.
        -Чтож...-сказала предводительница.-Я услышала много...и довольна тобой!А на небе меня уже ждут!
        Но перед уходом она обернулась и спросила:
        -Когда я смогу тебя видеть?
        -Я постараюсь почаще!
        Зернистая Звезда тихо кивнула и пройдя несколько шагов испарилась в воздухе...

0

4

Небо вдруг засветилось и с неба мягко спрыгнула красивая кошечка. Её звали Зернистая Звезда.Это была предводительница Звёздного племени.Она заметила кота и подошла к нему.       
-Как тебя зовут?-спросила кошка пришельца.-Я тебя здесь раньше не видела!
        -Я Огонек-поздоровался кот.
        -У тебя прекрасное имя!-заметила Зернистая Звезда.-Я ещё не слышала таких имён в лесу!
        -Сейчас ночь, поэтому я не вижу твой окрас шерсти,-сказала предводительница Звёздного племени.-опиши мне его.
        -Я красный с оранжевым оттенком уши желтые хвост полосатый с оранджевым и золотистым цветом лапы тоже полосатые-сказал кот остановившись.
        -Ты очень красивый-улыбнулась священная кошка.-Но твоя красота не говорит мне о душевных качествах.
        -Я немного прикольный,энергичный,люблю знакомится и веселится-кот шёл к старой ели, и забрался/лась на самую вершину.
          Зернистая Звезда одним махом запрыгнула на ель.
        -Кем ты являешься в племени?-спросила кошка.
        -Я Целитель-утвердил кот.
        -Чтож...-сказала предводительница.-Я услышала много...и довольна тобой!А на небе меня уже ждут!
        Но перед уходом она обернулась и спросила:
        -Когда я смогу тебя видеть?
        -Каждый день!
        Зернистая Звезда тихо кивнула и пройдя несколько шагов испарилась в воздухе...
Довольно много ошибок, но в целом не плохо.Принята Яростью Звёзд

0


Вы здесь » ★Коты-Воители: Следы Предков ★ » Анкета » Анкета в Небесное племя