★Коты-Воители: Следы Предков ★

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ★Коты-Воители: Следы Предков ★ » Анкета » Анкета в племя Теней


Анкета в племя Теней

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Внимание!!!Это новый шаблон анкеты!
Небо вдруг засветилось и с неба мягко спрыгнула красивая кошечка. Её звали Зернистая Звезда.Это была предводительница Звёздного племени.Она заметила кота/кошку и подошла к нему/ней.
        -Как тебя зовут?-спросила кошка пришельца.-Я тебя здесь раньше не видела!
        -Я (твоё кошачье имя)-поздоровался/ась кот/кошка.
        -У тебя прекрасное имя!-заметила Зернистая Звезда.-Я ещё не слышала таких имён в лесу!
        -Сейчас ночь, поэтому я не вижу твой окрас шерсти,-сказала предводительница Звёздного племени.-опиши мне его.
        -(Описываешь свою окраску шерсти)-сказал/а кот/кошка остановившись.
        -Ты очень красивый/ая-улыбнулась священная кошка.-Но твоя красота не говорит мне о душевных качествах.
        -Я (свои качества)-кот/кошка подошла/шёл к старой ели, и забрался/лась на самую вершину.
          Зернистая Звезда одним махом запрыгнула на ель.
        -Кем ты являешься в племени?-спросила кошка.
        -Я (кем ты будешь в племени)-утвердил/а кошка/кот.
        -Чтож...-сказала предводительница.-Я услышала много...и довольна тобой!А на небе меня уже ждут!
        Но перед уходом она обернулась и спросила:
        -Когда я смогу тебя видеть?
        -(ответ)
        Зернистая Звезда тихо кивнула и пройдя несколько шагов испарилась в воздухе...

0

2

1. Имя:
Ночная Звезда
2. Возраст (в лунах):
29 лун
3. Цепь имен:
Ночька-Ночнохвост-Ночная Буря-Ночная Звезда
4. Внешность:
Грубые черты этого предводителя очень схожи с чертами Звездоцапа.Только самые храбрые смогут подойти к нему, и что-то сказать.Окраска полосатая, глаза янтарные, хвост длинный, уши торчком, лапы длинные, усы чёрные, подушечки на лапах чёрные,шерсть короткая, на плече,на ушах, на глазу, на плече и на лапах огромные раны и шрамы.Подушечки на лапах были стёрты в кровь уже в ученическом возросте.
5. Характер:
Ярость чувствуется в каждом тяжёлом шаге этого предводителя.Глаза злобно сверкают, а губы расходятся в злобной ухмылке, когда Ночная Звезда видит кота, сила которого ниже его.Все предводители в страхе расходятся, увидив его.Этот кот не верит в Звёздное племя, потому-что думает, что его сила превосходит силу звёзд (но это не так).Дают ему только самых злых учеников, чтобы они продолжали его злобное дело.
6. Кто в племени?
Предводитель
7. Верите ли в звездное племя?
Нет.Это глупо (по словам Ночной Звезды)
8. Как часто будете заходить?
Как получется
9. Ваши пожелания форуму:
10. Будет весело?
Будет "очень" весело! *Его глаза злобно сверкнули*
Отлично!Такого предводителя нам не хватало!Принята от Ярости Звёзд

+1

3

1. Имя:
Бурюшка
2. Цепь имен:
Бурюшка - Бурелапа - Огненная Буря - Огнегривая Звезда (просто я на нескольких форумах Огненная Звезда вот по привычке и написала)
3. Возраст в лунах:
6 лун
4. Окрас:
Огненно-рыжий. Цвет глаз:
Цвет глаз: Зеленый, как сочная летняя трава.
Внешность: Высокая кошка. Во мраке ее глаза сверкают огнем.
5. Характер:
Гордая, но храбрая кошечка. Ценой собственной жизни защищает племя. Чистокровная воительница Сумрачного Племени.
6. Биография (жирным биография будущего):
Маленькая Бурюшка родилась в племени Теней и скоро потеряла своих родителей в войне с Кровавым племенем. Ее воспитала другая кошка, которая растила ее во лжи и в холодных объятиях. Теперь у кошки холодное сердце, но маленький лучик света и тепла сохранен памятью о родителях. Бурюшка быстро росла. Скоро она стала оруженосцем. В погоне за белкой, маленький оруженосец упал в речку. Котенок пытался плыть и у него получилось. Потом кошка часто приходила к речке и повышала свои плавательные умения.
Став воительницей очень рано, кошка гордо взглянула на остальных оруженосцев, которые обзывали ее сироткой. В будущем их ждала смерть. Кошка не любила и не любит, когда плохо говорят о ней и о ее родителях. Плохо пришлось и тому, кто ее любил. Холодное сердце кошки и ее ледяной пронзительный взгляд... Наивный. Кошка его обожгла холодом. Она по жизни была одинока, и не хотела становится другой...

7. Семья:
Кошка одинока и холодна. Только тот, кто сможет выдержать ее холод, станет ее избранником..., а может и нет...
8. Должность:
На данный момент котенок, но кошке 6 лун.
9. Вера:
Сомнения. Но иногда вижу котов Сумрачного леса.
10. Просьба:
При повышении должности сменять имя и статус.

Отредактировано Бурюшка (Воскресенье, 9 октября 17:30:19)

0

4

Бурюшка, анкета конечно же принята, но, боюсь НАША ПРЕДВОДИТЕЛЬНИЦА РЕЧНОГО ПЛЕМЕНИ- ОГНЕННАЯ ЗВЕЗДА очень рассердится, что ты (надеюсь, случайно) взяла её имя... Пожалуйста (если не сложно) измени  в анкете имя предводительницы.

0

5

Да... я очень злая! :mad:

0

6

:D

0


Вы здесь » ★Коты-Воители: Следы Предков ★ » Анкета » Анкета в племя Теней