★Коты-Воители: Следы Предков ★

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ★Коты-Воители: Следы Предков ★ » Анкета » Анкета в Грозовое племя


Анкета в Грозовое племя

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Внимание!!!Это новый шаблон анкеты!
Небо вдруг засветилось и с неба мягко спрыгнула красивая кошечка. Её звали Зернистая Звезда.Это была предводительница Звёздного племени.Она заметила кота/кошку и подошла к нему/ней.
        -Как тебя зовут?-спросила кошка пришельца.-Я тебя здесь раньше не видела!
        -Я (твоё кошачье имя)-поздоровался/ась кот/кошка.
        -У тебя прекрасное имя!-заметила Зернистая Звезда.-Я ещё не слышала таких имён в лесу!
        -Сейчас ночь, поэтому я не вижу твой окрас шерсти,-сказала предводительница Звёздного племени.-опиши мне его.
        -(Описываешь свою окраску шерсти)-сказал/а кот/кошка остановившись.
        -Ты очень красивый/ая-улыбнулась священная кошка.-Но твоя красота не говорит мне о душевных качествах.
        -Я (свои качества)-кот/кошка подошла/шёл к старой ели, и забрался/лась на самую вершину.
          Зернистая Звезда одним махом запрыгнула на ель.
        -Кем ты являешься в племени?-спросила кошка.
        -Я (кем ты будешь в племени)-утвердил/а кошка/кот.
        -Чтож...-сказала предводительница.-Я услышала много...и довольна тобой!А на небе меня уже ждут!
        Но перед уходом она обернулась и спросила:
        -Когда я смогу тебя видеть?
        -(ответ)
        Зернистая Звезда тихо кивнула и пройдя несколько шагов испарилась в воздухе...

0

2

1. Имя:
Яролика
2. Возраст (в лунах):
19 лун
3. Цепь имен:
Яра - Яролапа - Ярость - Ярость Звёзд (предводительница)
4. Внешность:
Красивая кошка.Шерсть у неё черепаховая.Хвост длинный, заострённый.На ушах кисточки.Одной лапой хромает (потому что на охоте провалилась в кроличью нору).Подушечки на лапах, нос и кожа внутри ушей чёрная.Есть шрам на глазу (как у Яролики, только она им видеть может) и на носу.

5. Характер:
Непослушная, действует только как она хочет, слушает в пол уха.Готова разорвать тех, кто не соблюдает её правила (недаром её прозвали Ярость Звёзд).Очень общительна, ненавидит завистливых, и тех, кто хочет ей управлять.Независимая кошка никогда не соблюдает чужие законы, в том числе и воинский.   

6. Кто в племени?
Предводитель
7. Верите ли в звездное племя?Да
8. Как часто будете заходить?Я же админ!Каждый день!
9. Ваши пожелания форуму:побольше посетителей, и поменьше нахалов и рекламщиков!
10. Будет весело?Естественно!

0

3

1. Имя:
Синегривка
2. Возраст (в лунах):
19 лун
3. Цепь имен:
Синичка-Синелапка-Синегривка.
4. Внешность:
Худощавая кошка с серебристой шерстью на самом деле всего лишь бродяга, пришедшая в племя.Её голубые глаза намного темнее её шерсти.Кончик её хвоста был откушен собаками ещё во время её молодости.Её чёрные усы превратились в серые, а лапы истёрлись.Естественно, шерсть тоже потеряла цвет, и превратилась из синей в серую.
5. Характер:
Когда Синегривка только пришла в племя-она была скромной и трусливой, но теперь всё изменилось.Теперь она сурова, внимательна и достаточно сильна для того чтобы защитить своё племя, но её стиль жизни остался.Она продолжала бегать к своим котятам, которые остались в городе до приказа предводителя.Дальше же она стала мудрой и смелой по сравнению с той, другой Синегривкой.
6. Кто в племени?
Только воительница.
7. Верите ли в звездное племя?
Несмотря на то что она бродяга, но верит .
8. Как часто будете заходить?
Постараюсь побольше
9. Ваши пожелания форуму:
Всегда быть
10. Будет весело?
Смотря какие здесь люди!
Принято от Ярости Звёзд.
Принята от Пестролистой

Принята Анкета от Звездной пыли

Отредактировано Синегривка (Пятница, 13 мая 15:04:37)

+1

4

Небо вдруг засветилось и с неба мягко спрыгнула красивая кошечка. Её звали Зернистая Звезда.Это была предводительница Звёздного племени.Она заметила кошку и подошла к ней.
        -Как тебя зовут?-спросила кошка пришельца.-Я тебя здесь раньше не видела!
        -Я Лучинка -поздоровалась кошка.
        -У тебя прекрасное имя!-заметила Зернистая Звезда.-Я ещё не слышала таких имён в лесу!
        -Мой окрас тёмно серебрянный с чёрными полосками -сказала кошка остановившись.
        -Ты очень красивая-улыбнулась священная кошка.-Но твоя красота не говорит мне о душевных качествах.
        -Я добрая умею сражаться и постоять за себя-кошка подошла к старой ели, и забралась на самую вершину.
          Зернистая Звезда одним махом запрыгнула на ель.
        -Кем ты являешься в племени?-спросила кошка.
        -Я пока оруженосец  но  скоро я стану воителем-утвердила кошка
        -Чтож...-сказала предводительница.-Я услышала много...и довольна тобой!А на небе меня уже ждут!
        Но перед уходом она обернулась и спросила:
        -Когда я смогу тебя видеть?
        -когда угодно я способна общаться с вами и звёздным племенем во снах.
        Зернистая Звезда тихо кивнула и пройдя несколько шагов испарилась в воздухе...
цепь имён:Лучик - Лучинка-Solnce-Солнечное Затмение
возраст:7 лун
Принято от Звездной пыли
Принято от Яры

Отредактировано Solnc (Воскресенье, 3 июля 18:31:36)

0

5

Лучинка, ты будешь моим оруженосцем. Хочешь?

0

6

Ярость Звёзд ДА ОЧЕНЬ ХОЧУ :jumping:ты уже давно оруженосиц по должности :rofl:

0

7

Solnc написал(а):

ты уже давно оруженосиц по должности :rofl:

Ты админ, а пишешь неправильно.  :huh:

0

8

Это пыль. узнаю её манеры... :suspicious:

0

9

Небо вдруг засветилось и с неба мягко спрыгнула красивая кошечка. Её звали Зернистая Звезда.Это была
предводительница Звёздного племени.Она заметила кота/кошку и подошла к нему/ней.
        -Как тебя зовут?-спросила кошка пришельца.-Я тебя здесь раньше не видела!
        -Я Росинка-поздоровалась кошка.
        -У тебя прекрасное имя!-заметила Зернистая Звезда.-Я ещё не слышала таких имён в лесу!
        -Сейчас ночь, поэтому я не вижу твой окрас шерсти,-сказала предводительница Звёздного племени.-опиши мне его.
        -Бежевая с серебристыми пятнышками, на хвосте помимо пятнашек кисточка белого цвета.-сказала кошка остановившись.
        -Ты очень красивая-улыбнулась священная кошка.-Но твоя красота не говорит мне о душевных качествах.
        -Я добрая, верная, дружелюбная и отзывчивая-кошка подошла к старой ели, и забралась на самую вершину.
          Зернистая Звезда одним махом запрыгнула на ель.
        -Кем ты являешься в племени?-спросила кошка.
        -Я котёнок-утвердила кошка
        -Чтож...-сказала предводительница.-Я услышала много...и довольна тобой!А на небе меня уже ждут!
        Но перед уходом она обернулась и спросила:
        -Когда я смогу тебя видеть?
        -Когда тебе будет угодно я всегда рада встречи.
        Зернистая Звезда тихо кивнула и пройдя несколько шагов испарилась в воздухе...
Цепь имён: Росиношёрстка-Росинка-Роса-Звёздная Роса.
Возраст: 5 лун.

0


Вы здесь » ★Коты-Воители: Следы Предков ★ » Анкета » Анкета в Грозовое племя