★Коты-Воители: Следы Предков ★

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ★Коты-Воители: Следы Предков ★ » Анкета » Анкета в племя Ветра


Анкета в племя Ветра

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Внимание!!!Это новый шаблон анкеты!
Небо вдруг засветилось и с неба мягко спрыгнула красивая кошечка. Её звали Зернистая Звезда.Это была предводительница Звёздного племени.Она заметила кота/кошку и подошла к нему/ней.
        -Как тебя зовут?-спросила кошка пришельца.-Я тебя здесь раньше не видела!
        -Я (твоё кошачье имя)-поздоровался/ась кот/кошка.
        -У тебя прекрасное имя!-заметила Зернистая Звезда.-Я ещё не слышала таких имён в лесу!
        -Сейчас ночь, поэтому я не вижу твой окрас шерсти,-сказала предводительница Звёздного племени.-опиши мне его.
        -(Описываешь свою окраску шерсти)-сказал/а кот/кошка остановившись.
        -Ты очень красивый/ая-улыбнулась священная кошка.-Но твоя красота не говорит мне о душевных качествах.
        -Я (свои качества)-кот/кошка подошла/шёл к старой ели, и забрался/лась на самую вершину.
          Зернистая Звезда одним махом запрыгнула на ель.
        -Кем ты являешься в племени?-спросила кошка.
        -Я (кем ты будешь в племени)-утвердил/а кошка/кот.
        -Чтож...-сказала предводительница.-Я услышала много...и довольна тобой!А на небе меня уже ждут!
        Но перед уходом она обернулась и спросила:
        -Когда я смогу тебя видеть?
        -(ответ)
        Зернистая Звезда тихо кивнула и пройдя несколько шагов испарилась в воздухе...

0

2

1. Имя:                                   
Пестролистая
2. Возраст (в лунах):
28
3. Цепь имен:
Пестринка-Пёстрая-Пестролистая
4. Внешность:
Обычная кошка, чёрная с белыми подпалинами кажется худощавой и слабой, но на самом деле она очень сильная для целительницы.Её чёрно-белый хвост короткий, для её длинного тела.Лапы тоже короткие, корявые, бегает Пестролистая поэтому медленно.Когти заточены сильно, но она ими не пользуется (если только чтобы сдирать ими кору с дерева.Уши далеко расположены друг от друга, а усов почти нет.
5. Характер:
Доверчивая, но храбрая. Боязливая, но сильная. Язвительна и в то же время добра.Эта кошка отличается характером от всех целителей.На самом деле она никогда не хотела быть целительницей племени,но её вынудила смерть старой целительницы и смерть двух воинов от страшной болезни.Тогда она понимала, что будет ужасно с её способностями к целительству, если она не поможет остальным воинам выжить в такую сложную минуту.
6. Кто в племени?
Целитель
7. Верите ли в звездное племя?
Да, но сомневается, что они чем-то помогают, и смотрят на них с неба.
8. Как часто будете заходить?
9. Ваши пожелания форуму
Побольше посетителей!
10. Будет весело?
Надеюсь!
Принята от Ярости Звёзд

0

3

Небо вдруг засветилось и с неба мягко спрыгнула красивая кошечка. Её звали Зернистая Звезда.Это была предводительница Звёздного племени.Она заметила кошку и подошла к ней.
        -Как тебя зовут?-спросила кошка пришельца.-Я тебя здесь раньше не видела!
        -Я Брусничнолапа-поздоровалась кошка.
        -У тебя прекрасное имя!-заметила Зернистая Звезда.-Я ещё не слышала таких имён в лесу!
        -Сейчас ночь, поэтому я не вижу твой окрас шерсти,-сказала предводительница Звёздного племени.-опиши мне его.
        -Моя шерсть коричневая, а лапы, уши и хвост бежевые. Это досталось мне о матери-сказала кошка остановившись.
        -Ты очень красивая-улыбнулась священная кошка.-Но твоя красота не говорит мне о душевных качествах.
        -Я всегда поддерживаю своих друзей, бойкая и заводная, ну просто сокровище для племени!Я всегда смогу постоять за своё племя, за своих соплеменников. Мой характер говорит о моей смелости, ловкости и силе.-кошка подошла к старой ели, и забралась на самую вершину.
          Зернистая Звезда одним махом запрыгнула на ель.
        -Кем ты являешься в племени?-спросила кошка.
        -Я глашатая! -утвердила кошка
        -Чтож...-сказала предводительница.-Я услышала много...и довольна тобой!А на небе меня уже ждут!
        Но перед уходом она обернулась и спросила:
        -Когда я смогу тебя видеть?
        -Я постараюсь приходить почаще!
        Зернистая Звезда тихо кивнула и пройдя несколько шагов испарилась в воздухе...
Брусничнолапа, ты первая, кто заполнил эту анкету, и тем более ты первая, кто написал прекрасную анкету!Поздравляю, ты теперь глашатая!

0

4

Небо вдруг засветилось и с неба мягко спрыгнула красивая кошечка. Её звали Зернистая Звезда.Это была предводительница Звёздного племени.Она заметила кота/кошку и подошла к ней.
        -Как тебя зовут?-спросила кошка пришельца.-Я тебя здесь раньше не видела!
        -Я Звёздная Река-поздоровалась кошка.
        -У тебя прекрасное имя!-заметила Зернистая Звезда.-Я ещё не слышала таких имён в лесу!
        -Сейчас ночь, поэтому я не вижу твой окрас шерсти,-сказала предводительница Звёздного племени.-опиши мне его.
        -Моя шерсть белоснежного цвета, пушистая, на спине расходится на полоски.-сказала кошка остановившись.
        -Ты очень красивая-улыбнулась священная кошка.-Но твоя красота не говорит мне о душевных качествах.
        -Я люблю хорошо повеселиться и сама могу кого угодно рассмешить. Я добрая, тактичная, умная, могу расчитывать действия нападающего до единицы  -кошка подошла к старой ели, и забралась на самую вершину.
          Зернистая Звезда одним махом запрыгнула на ель.
        -Кем ты являешься в племени?-спросила кошка.
        -Я предводительница -утвердила кошка.
        -Чтож...-сказала предводительница.-Я услышала много...и довольна тобой!А на небе меня уже ждут!
        Но перед уходом она обернулась и спросила:
        -Когда я смогу тебя видеть?
        -Каждый день, если смогу!
        Зернистая Звезда тихо кивнула и пройдя несколько шагов испарилась в воздухе...

0

5

я перенесла твою анкету, Звёздная Река.Не волнуйся!

0


Вы здесь » ★Коты-Воители: Следы Предков ★ » Анкета » Анкета в племя Ветра