★Коты-Воители: Следы Предков ★

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ★Коты-Воители: Следы Предков ★ » Анкета » Анкета в Речное племя


Анкета в Речное племя

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Внимание!!!Это новый шаблон анкеты!
Небо вдруг засветилось и с неба мягко спрыгнула красивая кошечка. Её звали Зернистая Звезда.Это была предводительница Звёздного племени.Она заметила кота/кошку и подошла к нему/ней.
        -Как тебя зовут?-спросила кошка пришельца.-Я тебя здесь раньше не видела!
        -Я (твоё кошачье имя)-поздоровался/ась кот/кошка.
        -У тебя прекрасное имя!-заметила Зернистая Звезда.-Я ещё не слышала таких имён в лесу!
        -Сейчас ночь, поэтому я не вижу твой окрас шерсти,-сказала предводительница Звёздного племени.-опиши мне его.
        -(Описываешь свою окраску шерсти)-сказал/а кот/кошка остановившись.
        -Ты очень красивый/ая-улыбнулась священная кошка.-Но твоя красота не говорит мне о душевных качествах.
        -Я (свои качества)-кот/кошка подошла/шёл к старой ели, и забрался/лась на самую вершину.
          Зернистая Звезда одним махом запрыгнула на ель.
        -Кем ты являешься в племени?-спросила кошка.
        -Я (кем ты будешь в племени)-утвердил/а кошка/кот.
        -Чтож...-сказала предводительница.-Я услышала много...и довольна тобой!А на небе меня уже ждут!
        Но перед уходом она обернулась и спросила:
        -Когда я смогу тебя видеть?
        -(ответ)
        Зернистая Звезда тихо кивнула и пройдя несколько шагов испарилась в воздухе...

0

2

1. Имя:
Огненная Звезда
2. Возраст (в лунах):
29 лун
3. Цепь имен:
Огнёвка-Огнеспинка-Огнебока-Огненная Звезда
4. Внешность:
Стройная и красивая кошка.Что тут говорить?
5. Характер:
Смелая, весёлая, сварливая, рабочая, сильная, разговорчивая, храбрая, умная и т.д и т.п, короче всё, чем должна владеть предводительница.
Ограничения: три полных строки.
6. Кто в племени?
Предводитель
7. Верите ли в звездное племя?
Да
8. Как часто будете заходить?
Постараюсь каждый день
9. Ваши пожелания форуму:
Чтобы всегда существовал.
10. Будет весело?
Конечно! :crazy:
Принята от Вашей Яры

0

3

1)Имя:
Моховушка.
2)Возраст(в лунах):
2 луны
3)Цепь имён:
Моховушка
4)Внешность:
Серенькая кошечка,с чёрными полосками и с рыженькой шёрсткой возле носа.И серо-рыженькими лапками.
5)Характер:
Хитренькая,быстро соображающая иногда самолюбивая
6)Кто в племени?
Котёнок
7)Верите в звёздное племя?
Дооо))
8)Как часто будите заходить?
Часто
9)Ваше пожелания форуму.
Всего наилучшего)
10)Будет весело?
Обязательно)

0

4

1. Имя:
Веточка Вербы

2. Возраст (в лунах):
24 луны

3. Цепь имен:
Веброчка-Вербоушка-Веточка Вербы

4. Внешность:
Веточка Вербы хрупкая, миниатюрная кошечка. У не длинная, густая шерсть и она защитит её от всех погодных ненастий. Веточка Вербы, хоть и с виду маленькая, но у неё сильные, мускулистые лапы. Поэтому она высоко прыгает и легко плавает. Сама кошка бежевая, с маленькими ушками, длинным и пушистым хвостом и носочком на левой передней лапке. У кошки небольшая мордочка. У Веточки Вербы чуть приплюснутый носик, глаза, цвета морской волны. Они посажены недалеко от носа. У Веточки Вербы белые усы. Так же на теле кошки есть шрамы. Их всего двое. Один — на правом плече. Она его получила, упав со скалы и ударившись об камень во время ученичества. Второй шрам на задней лапе. От получен от внезапного нарадения бродяг, когда та ходила за травами.

5. Характер:
Веточка Вербы сама по себе добрая и милая кошка. Она очень дружелюбна и всегда готова пойти на помощь. Будь то воитель из Речного племени или котёнок племени Ветра. Когда лечит котов в бою кошка очень решительна и справедлива. Да, порой целительница очень свирепа и готова рвать и метать. Но, это только когда она лечит в бою! Она никогда себе не простит умершего кота, которого она неиуспела выдечить. Так-же Веточка Вербы очень предана Воинскому Закону. Она за всю жизнь не нарушила ни одного, но даже она, с её силой воли не знает и не сможет изменить своё будующее. Ещё кошка чертовски умна и хитра. Хитрость она тщательно скрывает.
Но, даже у Веточки Вербы есть минусы. Она временами вспыльчива и очень сильно злиться, если что-то не выходит или на неё давят. Ещё целительница слегка рассеяна и забывчива. Она может забыть куда идёт и панически искать вещь, если та перед её носом. Кошечка старается себя перепроверять  и держаться спокойно. Это куда сложнее, чем вы думаете, иногда она срывается еа близких, а потом извинется.
Боится она смерти и предательства со стороны близких. Но это же нормальный страх — подуматете вы. Но, тут все сложнее. Она буквально не может это перенести. Если её предадут, то вся целительская палатка в плане успокаювающих будет пуста. Веточка Вербы сама должна с этим справиться. Травы лишь помогают, но не надолго.

6. Должность в племени:
Целительница

7. Верите в Звёздное Племя?
Да

8. Как часто будете заходить?
Когда как, но постараюсь почаще.

Отредактировано Веточка Вербы (Воскресенье, 20 ноября 21:20:29)

0


Вы здесь » ★Коты-Воители: Следы Предков ★ » Анкета » Анкета в Речное племя